Главная » Новости » ГК Инград объявляет старт продаж пятого корпуса ЖК FORIVER

ГК Инград объявляет старт продаж пятого корпуса ЖК FORIVER

8 сентября 2020 г.

Группа компаний Инград открывает продажи квартир в корпусе 5 жилого квартала FORIVER на набережной Москва-реки. Цены за лот на старте начинаются от 15,3 млн рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2023 г.

Корпус 5 представлен 19-этажной типовой башней, рассчитанной на 109 квартир, площадью от 41,06 до 313,6 кв. м. Здание расположено на первой линии от Москвы-реки, что обеспечивает великолепные виды на набережную. Планировочные решения отличаются эргономичностью и разнообразием, представляют собой продуманные пространства с выдержанным зонированием. В квартирах предусмотрены гардеробные и гостевые санузлы, а в некоторых вариантах планировки – постирочные и кабинеты.

Собственный патио на первом этаже, просторные кухни-гостиные, увеличенная поверхность остекления, угловое остекление, master bedroom с гендерными санузлами, кладовые при кухне, лоджии с открытой частью, выходящей на воду и исторический центр, а также ванные комнаты с окном – здесь каждый сможет подобрать планировочное решение по душе. Кроме того, на верхних этажах запроектирован пентхаус с увеличенными потолками, местом для установки камина и просторной террасой.

Дом оснащен домофонией Fermax с системой идентификации лиц. На стилобате расположен закрытый охраняемый двор – абсолютно безопасная территория. Для удобства жителей корпус оснащен многоуровневым подземным паркингом с дополнительными опциями – автомойкой, системой распознавания номеров машин при въезде и стоянкой для электрокаров.

Внутренняя территория данного проекта ГК Инград состоит из функциональных зон, рассчитанных на каждого жителя квартала: детские и спортивные площадки, места отдыха и прогулочные аллеи. Обширная часть территории отведена под зоны релаксации: деревянные подиумы, беседки, перголы. Береговая линия прямо у дома оснащена пешеходным бульваром и велосипедными дорожками. Павильоны, расположенные на пешеходном маршруте, позволят укрыться от суеты и насладиться уютной атмосферой места.

Концепция проекта создана шведским архитектурным бюро Semren & Mansson в сотрудничестве с российским APEX project. Архитектурной особенностью корпуса является рисунок фасадов в виде волнореза. Вид кирпичной кладки усиливает контраст с доминантными башнями, а расположение террас позволяет обеспечить прекрасные видовые характеристики и предоставить будущим жителям возможность взглянуть на Москва-реку по-новому.

FORIVER удален от суеты, но приближен к центру города – проект расположен в 5 км от Кремля и исторического центра. Удобные выезды в сторону Садового кольца и Третьего Транспортного кольца позволяют быстро добраться в любую точку города. Также в шаговой доступности находятся Дом Музыки, Культурный центр ЗИЛ, Симонов монастырь, Крутицкое подворье и спортивный комплекс Торпедо им. Э.А Стрельцова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ