Главная » Новости » ГК Инград объявляет старт продаж квартир в 8 корпусе ЖК FORIVER

ГК Инград объявляет старт продаж квартир в 8 корпусе ЖК FORIVER

9 октября 2020 г.

Группа компаний Инград открывает продажи квартир в корпусе 8 жилого квартала FORIVER на Симоновской набережной. Покупка на ранней стадии предоставляет возможность выбрать интересное планировочное решение с лучшими видовыми характеристиками. Минимальная цена за лот – от 14,2 млн рублей.

Корпус 8 состоит из двух секций переменной этажности в 13-14-15-16 этажей, рассчитанным на 169 квартир. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2023 г.

Планировочные решения отличаются эргономичностью и разнообразием. Покупателям доступны комфортные квартиры как с отделкой, так и без нее, площадью от 41,81 до 219,75 кв. м. Можно выбрать евроформат с объединенной кухней-гостиной или классическую планировку. Для настоящих ценителей комфорта и уединения прекрасным вариантом станут планировки с мастер-спальнями (master bedroom) с собственными гардеробными и санузлом. Кроме этого, в 8 корпусе запроектированы квартиры с просторными террасами.

Угловое и панорамное остекление, лоты с увеличенной высотой потолков и местом для установки камина, большое количество окон, гендерные с/у и даже кладовые при кухне – абсолютно любая ваша задумка станет реальностью в ЖК FORIVER.

В оформлении фасадов использованы горизонтальные подсечки, создающие видимость «колышущихся» стен, реагирующих на каждое дуновение ветра. Дизайн корпуса является частью единой архитектурной концепции квартала. По задумке проектировщиков фасады зданий передают различные кинетические состояния реки, на берегу которой находится жилой комплекс.

В жилом квартале запроектирован подземный паркинг с келлерами, автомойкой и местами для электрокаров. Проектом предусмотрено строительство двух собственных встроенно-пристроенных детских сада и отдельно стоящий детский сад с авторскими фасадами. В стилобатной части расположится богатая собственная инфраструктура в «тапочной» доступности для будущих жильцов ЖК FORIVER.

В основе проекта благоустройства квартала лежат принципы природного урбанизма – особенности рельефа местности и исторические особенности локации. Обширная часть территории отведена под зоны релаксации: деревянные подиумы, беседки и перголы. Виды на воду, открытые пространства, свежий воздух и тень деревьев – лучшее место для созерцания и откровенного разговора.

Внутренняя территория проекта состоит из функциональных зон, рассчитанных на каждого жителя квартала: детские и спортивные площадки с премиальным оборудованием, места отдыха и прогулок, газоны и прогулочные аллеи. Внешне территория совмещена с набережной, которая протянется более чем на 1 км – идеальное место для релаксирующих променадов.

FORIVER расположен в 5 км от Кремля и исторического центра. Удобные выезды в сторону Садового кольца и Третьего Транспортного кольца позволяют быстро добраться в любую точку города. В шаговой доступности находятся Дом Музыки, Культурный центр ЗИЛ, Симонов монастырь, Крутицкое подворье и спортивный комплекс Торпедо им. Э.А Стрельцова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ