Главная » Новости » ГК Инград объявляет старт продаж квартир в 11 корпусе ЖК FORIVER

ГК Инград объявляет старт продаж квартир в 11 корпусе ЖК FORIVER

18 ноября 2020 г.

Группа компаний Инград выводит в продажу квартиры в корпусе 11 в жилом квартале FORIVER. Минимальная цена на старте – от 18,1 млн рублей.

Корпус 11 представлен башней на первой береговой линии с переменной этажностью в 18-19 этажей, рассчитанной на 101 квартиру. Рисунок фасада башни напоминает волнорез, а вид кирпичной кладки усиливает контраст с доминантными башнями. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2023 г.

Покупателям доступны комфортные квартиры без отделки площадью от 41,06 кв.м до 316,44 кв.м. В планировках предусмотрено зонирование на приватную и общественные зоны, а также гардеробные и гостевые ванные комнаты, кладовые при кухне, в многокомнатных также – постирочные и кабинеты.

Для ценителей комфорта и уединения прекрасным вариантом станет планировка с мастер-спальней (master bedroom) – это обособленное пространство, где есть всё необходимое для жизни: просторная спальня, гардеробная и гендерные санузлы. В 11 корпусе запроектированы пентхаусы с высокими потолками, собственными террасами, видом на воду и местом для установки камина.

Настоящей изюминкой корпуса 11 являются квартиры с просторными лоджиями, выходящими в сторону реки и исторического центра, которые имеют закрытый теплый контур и открытую часть.

Роскошные входные группы ЖК FORIVER представлены просторными лобби с 5-метровыми потолками. Приветливый консьерж-сервис, мягкая мебель в зоне встречи гостей, помещения для колясок, санузлы и комнаты для мытья лап домашних животных.

В жилом квартале запроектирован 3-х уровневый отапливаемый паркинг с бесконтактным доступом по распознаванию автомобильных номеров.

В стилобатной части будет расположена богатая собственная инфраструктура. Фитнес-центр, beauty, healthy и art пространства в «тапочной» доступности – достаточно просто спуститься на лифте.

Внутренняя территория данного проекта, реализуемого на рынке новостроек Москвы, состоит из функциональных зон, рассчитанных на каждого жителя квартала: детские площадки, спортивные секции, места отдыха и прогулок, газоны и прогулочные аллеи, и уникальные видовые релакс-зоны. Жилой квартал FORIVER станет вашим центром притяжения. Это проект, объединяющий традиции и тренды, энергию и силу. Комплексное развитие территории квартала, собственная набережная и спортивный кластер: ЖК FORIVER – идеальное место для жизни всего в 5 км от Кремля.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ