Главная » Новости » Девелоперская компания Колди объявляет старт продаж нового комплекса апартаментов Kazakov Grand Loft

Девелоперская компания Колди объявляет старт продаж нового комплекса апартаментов Kazakov Grand Loft

27 августа 2020 г.

Девелоперская компания «КОЛДИ» объявляет об официальном старте продаж нового комплекса апартаментов Kazakov Grand Loft в Басманном районе столицы (ЦАО).

Новый проект на карте новостроек Москвы будет построен по адресу Казакова, 7 – всего в100 метрах от Садового кольца. От Kazakov Grand Loft до Красной площади можно будет пройти по пешеходному маршруту менее, чем за 30 минут, а от легендарной Покровки новый комплекс апартаментов отделяют всего несколько сотен метров.

В Kazakov Grand Loft 283 уникальных апартамента с потолками от 3,30 метра до 5 метров и более 100 планировочных решений. Девелопер предлагает большой выбор вариантов отделки — от white box до отделки «под ключ» со встроенной кухонной техникой, оборудованными ванными и санузлами.

Архитектурный облик дома соответствует стилю энергичных лидеров, ярко заявившему о себе при проектировании деловых кварталов Нью-Йорка и Лондона. В отделке фасадов гармонично сочетаются терракотовый и кофейный цвета, а также фрагменты элегантного серого. В отделке входной группы используются надежные и долговечные материалы: лучшие сорта керамогранита, натуральный камень, алюминий, закаленное стекло.

Современные инженерные системы дома обеспечат премиальный комфорт при эффективном энергопотреблении, интеллектуальное управление освещением с датчиками движения поможет сберечь электроэнергию, а система температурных сенсоров снизит расходы резидентов Kazakov Grand Loft на отопление. Въехать на территорию комплекса можно только через КПП по электронному пропуску, а войти в подъезд — через систему распознавания лиц.

В общественных пространствах Kazakov Grand Loft предусмотрены просторная зона ритейла, включающая супермаркет известной сети, кафе, рестораны, детскую игровую площадку и отделение банка. В подземном этаже будет расположен паркинг на 129 машиномест. Ввод в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2022 года.

Kazakov Grand Loft находится в тихом историческом месте, и в то же время – недалеко от эпицентра творческой и культурной жизни одного из крупнейших мегаполисов мира. Его резиденты будут жить рядом с торгово-развлекательными кластерами, креативными лабораториями, студиями дизайна, образовательными центрами и фестивальными площадками. За последние годы именно здесь сложилась прогрессивная городская среда, притягивающая жителей других районов Москвы — с авторскими ресторанами и дизайнерскими кафе, пешеходными маршрутами и велосипедными дорожками, кинотеатрами и квестами. В непосредственной близости от дома находятся центр современного искусства Винзавод, Центр дизайна ArtPlay, креативный бизнес-квартал Арма, Гоголь-центр, кинотеатр Ролан, Московский театр Олега Табакова, театр Современник, Кинотеатр 35ММ, обновленный Сад им. Баумана, центр творческих индустрий Фабрика, МГТУ им. Баумана, а также несколько исторических усадеб, дворцов и музеев, сохранивших атмосферу старой купеческой Москвы.

Kazakov Grand Loft стоит на улице Матвея Казакова — первого главного архитектора Москвы, работавшего в европейском классическом стиле с поправкой на национальные особенности. Его почерк — продуманное до мелочей содержание и безукоризненная форма, деликатное отношение к традиции и космополитичный образ. Поэтому Kazakov Grand Loft создан одновременно в современном стиле и в духе старых московских архитектурных традиций.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ