Главная » Новости » Cтроительная готовность первой очереди ЖК Сиреневый парк – 95%

Cтроительная готовность первой очереди ЖК Сиреневый парк – 95%

7 сентября 2020 г.

В первых трех корпусах ЖК Сиреневый парк практически завершены строительные работы. Общая готовность первой очереди проекта достигла 95%.

В настоящий момент завершается чистовая отделка внутренних помещений в корпусах 1.1, 1.2 и 1.3, а также ведется активное благоустройство территории.

«ЖК Сиреневый парк – хит летнего сезона продаж. Высокие темпы строительства с сохранением качественных характеристик продукта демонстрируют последовательный рост покупательского спроса. В третьем квартале мы фиксируем 20% увеличение количества сделок в проекте по сравнению с докарантинными месяцами и уверены, что в осенний период тенденция сохранится», — рассказывает коммерческий директор AFI Development Максим Каварьянц.

Всего в первой очереди проекта 690 квартир. В корпусах 1.1 и 1.2 суммарно представлено 460 лотов в варианте shell&core. В корпусе 1.3 – 152 квартиры «под ключ», 78 – с отделкой white box. 86% предложений в готовых корпусах уже проданы. Оставшиеся 97 лотов предлагаются по цене от 8,5 млн рублей.

Проект комфорт-класса Сиреневый парк, реализуемый под управлением AFI Development, – это современный жилой квартал с уютными дворами, велосипедными дорожками, детскими садами, школой, детской и игровыми площадками.

Экологичность – ключевое преимущество данного проекта, реализуемого на рынке новостроек Москвы. Жилой комплекс находится всего в 300 м от Национального парка Лосиный остров и является участником программы и обладателем Золотого сертификата GREEN ZOOM – первого российского стандарта соответствия строительных объектов требованиям энергосбережения и экологии.
Благоустроенная территория, более трех гектаров зеленых насаждений, развитая система street retail объектов — Сиреневый парк станет отправной точкой новой комфортной жизни в ВАО.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ