Главная » Новости » Апартаменты бизнес-класса – это Правда

Апартаменты бизнес-класса – это Правда

2 сентября 2020 г.

Новый комплекс Правда от Группы ПСН – это две 21-этажные башни, объединённые зелёной террасой на седьмом этаже, которые вмещают 439 апартаментов – один корпус с отделкой бизнес-класса «под ключ», второй – помещения свободной планировки без отделки.

В Правде предусмотрено два варианта отделки: Base и Plus. Базовая отделка выполняется с премиальными материалами от ведущих мировых производителей. Идеально для тех, кто захочет самостоятельно внести несколько завершающих штрихов на пути к дизайн-проекту своей мечты.

Опция Plus дополнена декоративными и функциональными элементами: изящные потолочные карнизы, повышенный класс селекции инженерной доски, а также еще более премиальные бренды плитки и сантехники в ванной комнате.
Эргономичная планировка предусматривает максимально эффективное использование пространства:

• Комфортное разделение на приватные и гостевые зоны

• Удобные места для систем хранения

• Наличие мастер-спален с ванными комнатами/душевыми и гардеробными

• Наличие гостевых санузлов в апартаментах с несколькими спальнями

• Наличие апартаментов как с совмещенными просторными кухнями-гостиными, так и с отдельными кухнями

Отдельно стоит упомянуть о высоте потолков в апартаментах – 2,9 м, которая придаёт помещению дополнительный объём, что позволит вам реализовать любые идеи в интерьере. Кроме того, более половины всех апартаментов в Правде имеют отличные видовые характеристики, благодаря чему вы каждый день сможете наслаждаться рассветами и закатами из панорамных окон.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ