Главная » Новости Саратова » “СГАУ-Саратов” проиграл дома “Пермским медведям”

“СГАУ-Саратов” проиграл дома “Пермским медведям”

Гандболисты “СГАУ-Саратова” на своей площадке проиграли “Пермским медведям” – 29:32.

Хозяева площадки поначалу уступали 0:3, но потом забросили 5 мячей подряд. На 14-й минуте их преимущество достигло максимума – четырех очков, а к перерыву от него осталось 2 – 17:15.

Во втором тайме “аграрии” вели 1-2 мяча до 43-й минуты. Потом гости выиграли отрезок со счетом 4:1 и перехватили инициативу. Хозяевам площадки удалось настичь их – 27:27, но это был последний успех команды в матче. За 3.43 до конца игры “медведи” повели “+3” и удержали эту разницу до финального свистка.

Саратовцы проиграли второй домашний матч подряд и остались четвертыми в Суперлиге. 28 ноября они играют в Санкт-Петербурге с “Университетом Лесгафта-Невой”.