Главная » Новости Саратова » Гандболисты единолично возглавили таблицу Суперлиги

Гандболисты единолично возглавили таблицу Суперлиги

“СГАУ-Саратов” продлил победную серию и стал единоличным лидером гандбольной Суперлиги.

В домашнем матче с челябинским “Динамо” команда лишь однажды выпускала соперника вперед – 19:18 на 36-й минуте. Равным счет был 4 раза – 14:14 (27-я), 16:16 (32-я), 17:17 (33-я), 18:18 (36-я). На 43-й минуте хозяева площадки добились перевеса в 5 мячей, на 49-й – в 9. Потом “Динамо” немного сократило отставание, и матч завершился со счетом 35:30 в пользу “аграриев”. Бомбардиром у них стал Михаил Шарков – 9 голов.

Выиграв все 4 своих матча, “СГАУ-Саратов” единолично занял первое место в Суперлиге. На одно очко отстает “Университет Лесгафта-Нева”, с которым 26 сентября саратовцы встретятся в ФОК “Юбилейный”.