Главная » Новости Саратова » Боксер — лучший в России, дзюдоист выиграл международный турнир

Боксер — лучший в России, дзюдоист выиграл международный турнир

На международном турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя Советского Союза Маншук Маметовой, саратовские спортсмены выиграли полный комплект наград.
Победу в Уральске в соревнованиях мужчин отпраздновал Максуд Ибрагимов. Еще две медали завоеваны женщинами. Алена Сатиева стала второй, Татьяна Зиновьева — третьей.

В Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) Александр Захаров из Саратова выиграл «золото» чемпионата ФСОП «Россия» по боксу. В весовой категории до 63 кг (спортсмены 2002-03 годов рождения) он выиграл все четыре боя с «сухим» счетом 3:0. В соревнованиях выступили три сотни боксеров со всей РФ.